Персонал

Администрация

Член правления Jaan Ratnik jaan.ratnik@spa.ee
Главный бухгалтер Diana Sits diana.sits@spa.ee
Управляющий персоналом Annika Kalmet annika.kalmet@spa.ee
ИТ-руководитель Raul Adler raul.adler@spa.ee
Строительный и технический директор Urmas Niilisk urmas.niilisk@spa.ee
Административный директор Ulvi Kass ulvi.kass@spatervis.ee

Заведующий водным центром

(Досуговый центр, аквапарк, боулинг и спортивный клуб Spa&Sport)

Karl-Erik Kõrge karl-erik.korge@spa.ee
Отдел продаж
Директор по продажам и маркетингу Karmen Eisenschmidt karmen.eisenschmidt@spa.ee   +372 445 0319                       
Команда Продаж       
Менеджер по координатор Egle Bräutigam egle.brautigam@spa.ee +372 447 9215
Корпоративные клиенты       
Менеджер по продажам Annely Reilent annely.reilent@spa.ee +372 447 9214
Менеджер по продажам Inna Jurna inna.jurna@spa.ee +372 447 9216
Менеджер по продажам Anneli Annusver anneli.annusver@spa.ee +372 447 9217
Индивидуальные клиенты       
Бронирование   sales@spatervis.ee +372 447 9200