Пярнуский СПА Tervis был удостоен 3 звездам среди лечебных СПА-отелей

По решению комиссии по определению разряда СПА-отелям, Tervis, расположенный на взморье Пярну, был признан лечебным СПА-отелем (medical spa hotel), соответствующим трем звездам. Лечебный СПА-отель является признанным отелем, который имеет лицензию на оказание внебольничной медицинской помощи и предлагает в соответствии со своей спецификой прежде всего различные услуги восстановительного лечения, лечебного питания и другие услуги лечебного СПА (например, лечебный массаж, лечебная гимнастика, лечебная гимнастика в воде и т.п.).

Оценка СПА-отелей и классификация в соответствии с разрядами дает клиентам СПА возможность более объективно и точно оценить различные отели, предлагающие свои услуги СПА и среди них выбрать наиболее подходящий для себя.

Соответствие требованиям разряда проверяет 7-членная комиссия, в которую входят Эстонская ассоциация качества, Центр развития туризма EAS (Целевое учреждение развития предпринимательства), Союз туристических фирм Эстонии и представители Эстонского союза курортного и восстановительного лечения.