Активный отдых в обновленном досуговом центре отеля Tervis Medical Spa!

Обновленный спортивный зал теперь предлагает существенно лучшие возможности для занятия различными видами спорта – приходите играть в бадминтон, баскетбол, волейбол или флорбол (хоккей в зале). В спортивном зале установлена высококачественная звуковая система, позволяющая проводить масштабные мероприятия.

В тренажерном зале площадью 130 м2 Вас ждут 13 различных силовых тренажеров Gym80 и 8 кардиотренажеров Matrix. Здесь также есть уединенное помещение для упражнений на растяжку. С 16:00 клиенты тренажерного зала могут бесплатно пользоваться плавательным бассейном и сауной! Обстановка тренажерного зала и качество оборудования, несомненно, придутся по вкусу завсегдатаю спортклубов.

Помещение для настольного тенниса теперь обладает рядом дополнительных функций – наряду с настольным теннисом в нем также можно играть в бильярд и корону. Кроме того, помещение великолепно подходит для проведения различных мероприятий!

Преобразился и лечебный бассейн – его дно стало разноуровневым, благодаря чему все наши клиенты будут чувствовать себя в нем удобно и в безопасности – вне зависимости от их роста.